Серый Горский

Почему сделать МРТ так дорого?

Ole4Ka Евдокимова

сам аппарат стоит 5 миллионов, а запчасти к нему не меньше 1 милллиона. а государство не обеспечивает, приходится делать платно, частно.

Света Швенк

Цену на прибор оцени, прикинь что это частники, отбить надо за год максимум, и драть потом с больных по 7 шкур, себе на виллы и суперкары.

Алексей

Вопрос к президенту России

Сергей Горохов

А ты знаешь, сколько эта мандула стоит?

Наталья Силаева

а у нас есть что-то дешевое?

Максим Новицкий

ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ диагноза, при направлении от врача из пол-ки прикрепления возможно МРТ по полису ОМС, бесплатно, но по очереди. На различные отделы/участки и очередь двигается по-разному. У нас в Питере по моей пол-ке очередь от недели до пары месяцев (позвоночник и голову. к примеру делают в нескольких центрах. а колени только в одном месте - имеются в виду центры, в которые выделяют на обследования квоты по оМС)