Даня Никитенко

я была в генеколога беременость 3 недели но на аборт денег нету... как перервать беременость

Александр

Вот так и тянет дать совет, потому что генофонд нации нужно охранять. Но чертова этика!
Если не хотите потом скидываться на похороны, нужно сходить к гинекологу. В условиях больницы, если уж так не хочется рожать, прервать беременность на ранних сроках проще и безопасней. Это будет вам жизненным уроком - за все нужно нести ответственность.

Бахманёр Талипжанов

а тра"халась зачем тогда? вырасти сначала и писать научись. только ноги раздвигать умеют...

Ильдар Зиннятуллов

Обычно таким как ты всегда советую (а таких как ты к сожалению всё больше и больше, как тараканов) :
1-Купить зонтик
2-Воткнуть зонтик
3-Включить зонтик
4-???
5-PROFIT!!!!

Юр
Юрий

Рожайте, я у Вас ребенка заберу. Мне наоборот не забеременеть никак.

Виктория Андреева

интересно, где Вы живете, что это платно?
подумайте насчет сохранения беременности все же

Олеся Дыга

Чтобы не думать об абортах, нужно предохраняться.
По медицинским и социальным показаниям аборт проводят бесплатно. Обратитесь в женскую консультацию, там Вам скажут наверняка.

Лена Полунина

Не надо. Не убивай.

Роман

мини аборты в гос. клиниках делают бесплатно

Настена

Как надоели глупые вопросы, и, извини, такие женщины.
Тысячи женщин не могут забеременеть, выносить ребенка, а тут аборт ((((((
Вы что думаете, что так постоянно будет - когда хочу забеременею, когда хочу рожу))))) )
Родите и отдайте этого ребенка в детский дом, там порядочные семейные пары за пару месяцев его усыновят.
Хотя, таких женщин и в таком случае совесть не замучает.
Получается, что совокупляться научились, а отвечать - пусть государство аборт сделает!!! !