Вячеслав Княжев

Могу ли я поступить в НИИ Склифосовского?

после 11 уйду в какой нибудь медицинский институт.
что нужно, чтобы поступить в Склиф?
экзамены надо сдавать?
сколько будет стоить
сложно ли учиться? и в каких учебных заведениях перед Склифом нужно проучиться?

в качестве не знаю еще какого врача. кардиолога наверно

Игорь Ковешников

Просто спроси на проходной, где тут приемная комиссия. Сразу примут, без экзаменов, причем надолго

Галина

В качестве кого?

Валентина Саратцева

Ой там так круто ))) У меня там папа работает))) Удачно поступить!!!

Наталья Макеева

Супер! но Склиф-это прежде всего--лечебница, а уже потом--Научно-исследовательский институт скорой помощи!!!

Дулат

как поступить в склиф ???
мне просто 13 и я люблю медецину и я туда хочу поступить