Андрей Шитиков

Можно ли поступить в мед. , если ты уже учишься на заочно в другой учж-нии? Как поступить с документами (атт-тат и т д)?

Я учусь на 2 курсе, точно для себя решила что к данной профессии не испытываю желание учиться. Хочу перейти на заочное отделение и соответственно оно будет платным, есть ли гарантия, что в мед возьмут на бюджетной основе? Посоветуйте что-нибудь пож ( я в замешательстве

Галия Туктарова

Мед у вас займет все свободное время и на другое заочное сил уже не останется
Так что взвешивайте все в этом смысле

Галина Солодухина

Нет, гарантий нет. А у вас есть гарантия, что мед вам так же не разонравится, как и нынешняя специальность?