Лариса Фролова

Кто учился (ться) в мед. колледже на медсестру? Как вам учеба даеться (давалась?) Лучше на очном учиться или заочном?

Придирались ли к вам учителя? Много ли учить задавали? Нравилось ли? Просто такая проблема что тяжело очень даеться это все идумаю на вечернее может перевестись лучше. Учителя предираються, гоняют за 10 раз. Сильно учить заставляют.

Карина Герасимова

...вооооообще медиков заочников НЕЕе\существует...

Н*
Надежда *

ну и правильно, что придираются. вы себе представьте медика-неуча!! ! Не можете учиться - идите в другое место!