Apalon

Куда я могу поступить

Я хочу поступить в военный институт (академию) , что бы в дальнейшем стать офицером. У меня брат судим по ст. 158 ч. 2 и пол года назад освободился. Мне сказали можно в ВУЗы где нет проверки в ФСБ. Кто знает такие. Очень нужен совет.

Sanek Homka

Любой вуз не фсб и не пограничный

даа... брат полпортил тебе жизнь немного) купи книгу вузов нашей страны утверждённую и посмотри полное их описание)

Анастасия Москвичева

К сожалению никуда.

Андрей Сухинин

История с вашим братом тут ни причём. А вот вы лично должны соответствовать высоким требованиям.

Eleonora Strelina

Началось в деревне лето! Слышал звон, да не знает где он! А в вузах МВД тоже "проверка ФСБ" чтоли? Да поступай в любой ВУЗ кроме силового. Можно в ВВУЗ ВМФ !

Александр Аксёнов

В МГУ! Устраивает?

Михаил Хмельников

Проконсультируйтесь в военкомате.