Алексей Брусов

могу ли я на первом контракте поступить на заочку и на что опираться при этом?

Роман Доний

Только после заключения 2-го контракта. Да, и то с разрешения командира части. НО вы можете послупать и с 1-го контракта, только вот отпускать вас на сессии не обязан никто.

Наталия Цыганкова

Реально можно, но решает (разрешает ) конечно командир части.