Александра Яковлева

когда я могу заключить контракт?

служу срочку 2 месяца, до армии закончил колледж информационные системы и университет менеджмент организации. Когда я могу заключить контракт и что нужно для этого сделать?

Ан
Анна

спустя полгода срочной службы

Н*
Надя *

Через 8 мес. после начала службы. На имя командира части нужно написать рапорт о переводе на контрактную службу, но до этого нужно узнать куда и как) Есть ли места и всё такое. А формально тебе расскажут что делать.

Да
Дарья

Перевод на контрактную службу возможен не ранее чем через 3 месяца после призыва

Ольга Рослова

Можно через 3 месяца после призыва на срочную службу.