Анастасия Нестерова

Как заключить контракт в интернете?

Здравствуйте. Мне надо заключить контракт с 2 людьми, но к сожалению мы в разных городах, можно ли это как то организовать по интернету?

Алексей Кеепер

поставить птичку

Заболотный Максим

Печатаешь электронный договор, отсылаешь другим, чтобы заполнили и расписались. Кроме этого они, как и ты сам, делают заверенную Нотариусом копию паспорта. Потом обмениваешься сканкопиями паспортов и договоров и распечатываешь. Вообщем сам допедришь, как удобнее организовать.