Ел
Елена

Куда я могу поступить в Питере?

Все умные и знающие сюда! Мне 14, скоро закончу 8 класс (и мне исполниться 15), с уроками все в порядке! Хочу стать кадетом (Или СВУ (или ещё кем то из этой сферы))

Андрей Устиновский

А на сайты этих учебных заведений не зайти?

Андрей Игнатов

вообще то кадетами становятся с 11 лет...хотя ИНОГДА принимают позднее...там самое основное-не знания- а здоровье и физ. подготовка. удачи!

Galina Viktorova

Похвально.

Иван Богомолов

Ступай завтра в военкомат. Они тебе всё популярненько разъяснят.

Дима Ормонов

Проситесь в Суворовское.

Герман Иванин

Кронштадтский Морской
Кадетский Корпус
http://kmkk.edumil.ru/

Санкт-Петербургский
Кадетский Корпус (пройдя все летние вступительные испытания вместе с другими кандидатами. Зачисление происходит 1раз в год по приказу Министра Обороны Российской Федерации перед началом учебного года. )