Алеся Смирнова

Могу ли я поступить в военную академию с учетом в милиции?!

Могу ли я поступить в военную академию с учетом в милиции? ! часть 1 статья 18.19 КоАП РБ

Gx
Gxac

Вы можете быть кандидатом на поступление в военный ВУЗ. Помните, будущие офицеры должны соответствовать самым высоким требованиям. Решение о Вашем зачислении будет принимать приёмная комиссия. При этом возникнут проблемы при проведении профессионального отбора кандидатов для зачисления в ВВУЗ, включающего наряду с определением годности кандидатов по состоянию здоровья, оценкой уровня общеобразовательной подготовленности по результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ) , оценкой уровня физической подготовленности, в обязательном порядке определение категории профессиональной пригодности кандидатов на основе их социально-психологического изучения, психологического и психофизиологического обследования. В ходе социально-психологического изучения будут учтены Ваши характеризующие документы (характеристики, справки с УВД о привлечении Вас к административной ответственности и прочее) . Это обстоятельство, при всех остальных равных показателях других претендентов, будет поводом вынести Вам Заключение по результатам профессионального психофизиологического отбора не первую категорию - «рекомендуется в первую очередь» , а только вторую категорию – просто «рекомендуется» , а возможно и третью категорию – «рекомендуется условно» . Третья категория рассматривается комиссией в последнюю очередь, т. е. при отсутствии других кандидатов. Так что важно, каков будет конкурс (а вдруг – недобор) . Шанс у Вас есть, Вы же - не уголовник. Удачи Вам.

Андрей

Как вы поступите, если вы даже знаете что милиция уже полиция. Ну а так, как я знаю с любой статьей не берут, но я не уверен.

Vip Александр

Сможете, если туда будет недобор.