Военная служба

По окончании военной академии предложили свободный диплом и увольнение по собственному желанию, могу ли восстановиться??

Руководство военной академии таким образом решило переложить явные проблемы реформирования ВС РФ на плечи офицера.. . выдаст пособие при увольнении в размере 40% от причитающегося, денежное довольствие по день окончания основного отпуска за 2010 г. , вещевое имущество, деньги к месту постановки на учёт и всё. Очень экономично и практично с их стороны, ведь если офицер не согласится, его надо будет содержать в распоряжении, выплачивая денежное довольствие может не 1,2,3....месяца, а год и более; обеспечить служебным жильём а затем постоянным и т. д. А офицер поступая в академию перезаключал контракт с МО РФ на срок обучения + 5 лет после его окончания, а теперь значит должен изъявить собственное желание его не выполнять, по причине которую он сам должен придумать, документально подтвердив перед аттестационной комиссией академии.. . Восстановиться на службе офицер конечно сможет, если позволяет его возраст, здоровье, ВУС и желание (не только его, но и военных бюрократов) . Только зачем восстанавливаться офицеру, если он так служить хочет.... находясь в распоряжении какого нибудь командира можно быстрее найти возможность получить отношение и быть назначенным на должность.
Nidal Jaber
Лучший ответ
Без проблем. Найдёшь место, берёшь отношение и в военкомат.
Что заканчиваешь?
Никаких проблем. Если обратно в армию - через военкомат. Если в другие структуры - через соответствующий отдел кадров.
какие проблемы? через военкомат...
На ХРЕНА оно тебе надо ???послушай бедного, безквартирного и почти безсемейного (денег нет, жена бросает) ПОДПОЛКОВНИКА.