Дмитрий Орлов

Подскажите куда бы поступить!? Питер

В общем, видать до рос до этого. .
В двух словах:
Из меня ученик довольна печальный, был, а может и есть) )
Надумал куда нить поступить. Чуть больше пети лет (с 16-ти) опыта в ремонте бытовой техники (большая часть моники, буки, компы, орг техника и т. д)
Последнее время задумываюсь об образовании. Хочу поступить по специальности. (для бумажки, ну и подтянуть знания. Не хватает их, с каждым днем все больше и больше это понимаю.. . )
В общем посоветуете, какой нить институт (на заочку) с уклоном радиоэлектроники (чем больше наклон к специальности тем лучше... )
заранее спасибки)) )

Александр Тишков

В Военный на радиотехнику

Марина Комарова

Поступай в техноложку

Андрей Дмитриевцев

Вам в Технологический институт надо поступать УДАЧИ!