Елена Мишина

Что делать, если потерял ниь разума? Помогите!!!! 111

Оля Ковалёва

купи иголку

Осман Ханапиев

Тебе в помощь - "книга мертвых"! 😉 Начнешь импровизировать, но рискуешь угодить за решетку или утерять свое тело и душа покинет. Без разума на Земле не прожить человеку и не быть им.

P.S: Сам ищи источники. Начни с изучения священных писаний 3 мировых религий, но опасайся не правильных трактовании, да бы не угодить в секту. Холодный разум и вперед!