Анна Кириенко

Что легче потерять...разум или сердце? В психологическом смысле.

Azizjon

потерять можно разум, а сердце можно разбить.

Юр
Юрий

разум теряется, сердце черствеет)

Руслан

И опять я своей любимой цитатой. Вдумайся, если можешь. А ты можешь)

"Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже."
Сплошной водоворот слов. И буковок))

Нина

если понимать сердце как бессмертную душу, то легче потерять разум

Александр

Есть дни, когда хочется сойти с ума, чтоб не понимать всего, что происходит. А есть такие, когда не хочется чувствовать. Особенно боль душевную. Что выберет мое единое целое (разум, сознание и душа) -Знает только Бог.