Татуша Татуша

Срочно, помогите!!! 111

Други, помогите! Купил Ghost Recon Future Soldier, захожу в мультиплеер присоединяюсь к игре, и тут "бац" "Соединение с сервером прервано". Помогите, что это может быть? Как с этим бороться?

Дело в то, что я смог сыграть один матч, больше не смог войти.
Остальные онлайн игры нормально работают:
Ghost Recon Online, CoD MW3, WoT....

@L
@ Lusi @

проверь настройки антивируса/брандмауэра/файервола, добавь клиент игры в исключения.

Константин Андросов

Скорее всего у тебя большой пинг. Пинг - это время отклика между сервером и компьютером. Тебе нужно увеличить скорость своего интернет соединения. Иначе никак.