Виталий Донос

Посоветуйте игру!!! 111!!:DDD

Посоветуйте игру, желательно шутер или экшн... Интересный... Такой: DD Ну чтобы был похожи на Дюк Нюкем Форева, В Сэма играл... Посоветуйте плиззз... Играть вобще не в чо: DDD И в скайрим, играл и Б3:DD ну чтобы только игра много железо не требовала: DD Плиззз....

Играл На пс3

Ещёёё...Плиз играл... Говорю чтобы железо не очень много требовала: DD а то мой комп в ремонте я на бабушкеном играю: DDDDD

Играл.... есть еще? !

А*
Агата ***

название на английском: спек опс, зе лайн

Сергей Елисеев

DIshonored, CoD:Black Ops 2
Ну или на вообще The War Z и DayZ 😉

Медер Эшалиев

вархаммер сталкер метро 2033 ассасин крид