Юлия Алимханова

Для кого потеря разума страшна? для потерявшего или для окружающих?

Владимир Дроков

Я думаю, для всех, в равных долях.

Асем

Это трагедия и боль. И это одинаково страшно для обеих сторон. Ведь потерявший разум может осознавать свою болезнь и при этом ничего не в силах изменить. А близким тяжело наблюдать изо дня в день, как мучается их близкий человек, ведь когда-то он был другим.

Илья Кирьянов

потерять разум - это как умереть.. . умерший, без разума уже не осознает своей потери, а близкие намучаются...

Электрик В Вашем Доме73

Потерявший не ведает, что потерял и даже не считает, что вообще что-то потерял.

Ег
Егор

Для потерявшего, разумеется. Окружающие этого человека могут выкинуть из своей жизни, забыть. А самого себя из себя фиг выкинешь.

Наташа Шатилова

Потеря разума опасна для всех.

Есть умная книга Кара-Мурзы "Потерянный разум" в которой доказывается, что очень много людей, из выступающих по телевизору и на радио, занимающих высокие посты его уже частично потеряли. То есть - всегда нужно знать, кого слушаешь, и лучше самому (самой) хотя бы немного разбираться в тех вопросах о которых вещают.

То есть использовать свой разум, свой здравый смысл.

Евгений Борецкий

для окружающих поэтому лучше всегда относиться с уважением к тем кто тебя окружает