Рыжая Пушистая

Если я закончу педиатрический факультет и ординатуру "травматологию и ортопедию", я с могу лечить только детей?

Или и взрослых и детей?

Или мне обязательно поступать на лечебное дело?

Ольга Баранова

скорей всего да, но а дальше на усмотрение администрации, я многих коллег знаю, закончили педиатрическое отделение, а лечат взрослых, педиатрия кстиати гораздо сложнее,,

Ка
Капитолина

а зачем ты тогда на педиатрию поступал????

Ви
Виктория

сначала закончи.

Марина

А в собственный деканат с таким вопросом обратиться?

Кирилл Шитов

Все от вас зависит. Вы сначала диплом получите. Закончите ординатуру. И попробуйте найти место для работы.

Саня Скворцов

Педиатром и останетесь.