Андрей Лушников

После окончания педиатрического факультета смогу ли я лечить взрослых?

и нужно ли для этого потом еще доучиваться ( не считая ординатуры)?

поступаю на 1 курс, только закончила 11 класс

Таня Кремнева

В универе с тобой не разговаривают? Педиатрческий- это не леч.... там теперь врачей общей практики выращивают)) ) Сложно тебе придется с таким восприятием информации. Ты на педиатрическом давно?

Маша Кондукторова

Только мужчин!