Ольга Павлова

может ли девушка стать травматологом-ортопедом?

безумно хочу стать травматологом-ортопедом, многие отговаривают, мол, не женская это профессия, но хочу работать амбулаторно, я верю в свои силы 🙂

Дм
Дмитрий

а почему бы нет дело не в половом различии а взнанаии и умении

Ольга Даньшина

да конечно от этого не зависит, мужик ты иле женщина ,,бывает мужики как бы а бывает девушки которые все умеют ,, от себя все зависит