Чу
Чулпан

Хочу стать ортопедом! Сейчас в 9 классе учусь! Подскажите когда мне надо уйти и какие документы для поступления?

Ганишер Ахмадов

После 11 класса) сдаёшь химию, биологию и обязательные экзамены и в любой медицинский университет) А документы - аттестат, результаты ЕГЭ и справка 86-У, кажется) думаю, тебе всё в школе расскажут