Андрей Журавлев

Вопрос по военкомату.

Мне 17 лет. я живу в Украине. я должен был до 1 октября принести в военкомат справку о том что учусь в универе. Но я этого не знал, и не сделал этого. ничего не будет если я сейчас отнесу эту справку в военкомат?

Елена Ильинова

Вместе со справкой в лапе в ПАЗик и служить! А родители вещи посылкой вышлют....

Elvina Sh

Тебе уже 100 раз написали, что иди и неси справку сейчас. Ты в любом случае сейчас призыву не подлежишь.

Елена Бельчикова

Пока тебе не исполнилось 18 лет тебя не заберут не зависимо от того есть у тебя справка или нет.
Но на последний день тоже оставлять не стоит. А то тебя включат в списки призывников и потом придётся доказывать что ты не верблюд.
Сейчас неси спокойно!