Олеся Пак

Вопрос про военкомат с равмой

Здраствуйте мне 15 я борец. У меня 2 раза была вывих надколенной чашечки и разрыв связок. Сделали операции и новые связки год востанавливалься. Сечас борюсь как и раньше. Но в больнице сказали что служить в армии не могу. Мне бы очень хотелось служить в армии могут ли взять?

Оля Ковалёва

нет препятствий патриотам

"пиратка" Тихонова

Вот к 18 годам и будет ясно сможешь ты служить или нет. ВВК в военкомате решит в зависимости от оставшихся последствий той травмы. А пока учись получше и занимайся спортом, но не только борьбой. На легкую атлетику больше налегай. В армии ценится выносливость на кроссах и марш-бросках, хотя конечно и борьба приветствуется.