Па
Павел

полагается ли разовая выплата военнослужащему, признанному ВВК инвалидом 3 группы, за военную травму???

не подскажете в каком именно нормативно-правовом акте это закреплено???

Светлана Герасимова

500 000 рублей. А в чем проблема? В части заполняют форму, прикладывают копию споравки и отсылают. Деньги переводят довольно быстро.

Наталья Хвостова

выплата будет