Дмитрий Сложеникин

Какие разовые выплаты предусмотрены военнослужащим например при поступлении на военную службу или повышении звания?

слышал что-то про 20 окладов поясните пожалуйста кто в курсе

Никита Бледных

При "повышении звания" точно нет никаких выплат, просто увеличивается денежное довольствие (ОВЗ) , да и при заключении контракта вроде подобного не предусмотрено (по-крайней мере в пр. МО № 2700 этого нет).