Гена Пролит

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне рассчитывать на какие-либо выплаты при поступлении на военную службу по контракту не

связанную с переездом? заранее всем спасибо за ответ)

Леонид Беляев

так и без поступления на военную службу выплаты могут поступать, с такими формами можно просто денежку просто касить, а в армии Шойгу наводит порядок, а то смотри ждет участь как зам. мин по обороне, та тоже выплаты получала, большие