Вадим Чугин

Какие льготы и выплаты положено ухаживающим за инвалидом 2 группы, который им стал во время прохожнения военной службы?

Какие льготы и выплаты положено ухаживающим за инвалидом 2 группы и самому инвалиду, который им стал во время прохожнения военной службы? Желательно ссылки на закон

А ссылку на закон можно?

Инвалид болен психически

Сергей Николаев

Инвалиду 2 ой группы ухаживающие не положены. Пенсия положена и льготы.

Слава Кадников

ухаживающему НИКАКИХ льгот, а выплата 1600 - а больному тоже что то есть, но немного

Мария Разживина

Льгот не предусмотрено. Нет оснований. Инвалид получает то, что ему назначили, как за причиненный вред здоровью при исполнении обязанностей военной службы.