Алтынбек Султанов

Возможна ли комиссация из ВС РФ с с диагнозом хронический простатит?

Юл
Юлия

Зависит от степени заболевания. Ст. 73 Расписания болезней вам в помощь.
Ай-яйяй, такой молоденький...

Константин

комиссовать могу только если нет рук, ног и головы. откосить не получится. итак всего год мотать...

Ек
Екатерина

Вот если диагноз будет хронический проститут то тогда комиссуют без разговоров. Добивайся изменения диагноза!

Ар
Артемова

Вряд ли вас комиссуют из армии с таким диагнозом. Он хорошо лечится.

Ан
Антон

нет
там не членом воюют / служат