Наталья Посыльная

Возможно ли отслужить срочную службу в ВС РФ если я казахстанец?

Сергкй

Смотрите ответ на свой вопрос выше.

Артём

Времена СССР к сожалению давно уже прошли. Естественно нельзя. По призыву в российской армии служат только граждане РФ. А иностранцы могут служить только по контракту, который они могут заключить в возрасте до 30 лет.

Лилия

лехко,
было б желание. только ты уже будешь наёмником. гастарбайтер в армии..)))
легионеры франции отдыхают в ахуе)))))))))))))

Павел

Только по контракту.