Даткайым Сыдыкова

Куда податься с юридическим образованием и отслужившим в ВС РФ?

В полицию не попадаю, вы приставы уже 3 месяц жду ответа, в Следственном комитете есть вакансии только в области. Какие еще есть гражданские государственные службы кроме выше перечисленных и Суда. Вот интересуюсь так же Уфмс. Есть ли там должности типа пристава или инспектора?

Вероника Никонова

Здесь о вакансиях неизвестно, к сожалению.

Макаров Дмитрий

уголовный розыск или в реестр))