Александр Мишкин

Постановление Пленума ВС РФ!

Подскажите, пожалуйста, если Постановление Пленума ВС РФ, которое разъясняет вопрос о том кто может быть гражданским представителем в суде. (глава 5 ГПК РФ)

Сергей Попов

любое лицо при наличии доверенности, оформленной в соответствии с законом, нотариальная доверенность решение всех проблем....

Re
Renat

Практически любое лицо, на которого Вы оформили нотариально удостоверенную доверенность. Кроме тех, кому доверенность выдана быть не может (недееспособные, несовершеннолетние) , а также кроме тех, кто не может быть представителем в суде - лица, подлежащие отводу в соответствии с гражданским процессуальным кодексом.