Ширин Каримова

подскажите постановления пленума ВСУ РФ про сервитут или земельные отношения???

в Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 10, Пленума ВАС РФ N 22 от 29.04.2010 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав" какое-то корявое объяснение... (((

Александр Корташов

что конкретно непонятно?

Александр Мишкин

Постановление Пленума ВАС РФ от 24.03.2005 N 11 "О некоторых вопросах, связанных с применением земельного законодательства" - пункт 29 про сервитут.