Kapral Zadnica

Может есть постановление Пленума Верховного суда?

Кража на маршрутном транспорте. Как определить место совершения преступления (конкретный населенный пункт для подследственности ).

Odilbek Khudaynazarov

Постановление Пленума Верховного Суда от 23 декабря 1980 года "О практике применения судами Российской Федерации законодательства при рассмотрении дел о хищениях на транспорте". Учитывайте, что местом совершения преступления является место совершения уголовно-наказуемого деяния.