Кирилл Красноруженко

подскажите пожалуйста если у меня есть юридическое образование ?

подскажите пожалуйста если у меня есть юридическое образование то есть я о учился на юриста и я могу подать документы чтоб можно было работать в органах я знаю что там стажировку и т. д но не суть важно мой вопрос если у меня есть юридическое образование а высшее образование нету мне смогут лейтенанта дать или это только если у меня высшая образование ?

Maxim Belyakov

и хоть бы один знак препинания.. . младший лейтенант, мальчик молодой)) ) с такой грамотностью дворы мести - самое то....

Анастасия Акубардия

Никто кроме Вас не может ответить на этот вопрос. Считайте это Вашим служебным поручением.

Ирина Мышак

Не позорься с "дипломом юриста"!