Наталья Голубкова

Как заработать выпуснику ВУЗа с юридическим образованием?

Я закончил ВУЗ в этом году, юридичексий факультет, меня не устраивает работать за 10 тыс рублей, хочется свой бизнес, но я понимаю что в любом случае надо набираться опыта. Хочу начать с интернета зарабатывать, например оказывать консультации. Как это можно сделать? Чтобы хватало на жизнь - на еду и жилье?
есть инвестор который может быть поможет мне немного

какой вид заработка выбрать в интернете?

Лариса Калмыкова

инвесторы есть в шоу-бизнесе. тебе еще хорошо, что десятку обещают. вон помощьники нотариусов ваще за просто так пыжат (не слыхал? это в Москве)

Нурзат Алымкулова

Мне как профессиональному юристу непонятно только одно. Не успел закончить ВУз и уже считаешь себя большим специалистом, бред сивой кобылы. Ты о будущем подумал. Даст ли тебе Интернет опыт работы, нет не даст. Стаж ты заработаешь - нет, уважение клиента заработаешь - нет. Ты хоть двадцать лет проработай в Интернете, ты все равно юристом не станешь (останешься только человеком с высшим юридическим образованием) , а это не одно и тоже. Чтобы свой бизнес открыть, надо хотя бы знать, что юридический бизнес - это есть убыточный бизнес. Не надо путать с адвокатским бизнесом, а тебе до него ох как далеко. Опыт зарабатывается только при конкретной работе, звание юриста, тоже.

Нюся Крючкова

пойти работать по специальности

Денис Бетономешалка

Набирать опыт по специальности

Джамшед Носиров

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale