Андрей Кириченко

Вопрос о контрактной службе в ВС РФ

Здравствуйте, у меня вопрос. Если я отслужу срочную службу в армии Украины, то могу ли я служить в России по контракту? Если я в Украине дам присягу, а потом пойду служить в России, будет ли это предательством и что мне за это будет?

@мисс Красивая@

Ты будишь придателем двух стран ты убижешь в Америку

Сергей Сафонов

если те, кто проходил военную службу в армии другого государства даже не подлежат призыву в Российскую армию, то и контракт с такими вряд ли заключат

Максим Траченко

да похеру всем на твою присягу.

вопрос в другом - солдатский хлеб везде одинаково не сладкий - поэтому скакать от котла к котлу смысла нету никакого.

если ты уж так дрочишь на погоны - подавай заявление на поступление в ВВУЗ из своей части и песдуй учиться на офицера