Елена Васильева

Вопрос с поступлением на контрактную службу.

Такая ситуация. 2 года назад я и мой друг отслужили "срочку".
Можем ли мы спустя 2 года после "срочки" пойти "на контракт"?
Если да, то куда надо идти и что для этого нужно?
Можем ли мы попасть в одну часть?
И возьмут ли меня "на контракт" если у меня "забиты рукава" (татуировки от запястий до плеч) ,
тематики они никакой не имеют, но будут ли проблемы с ношением летней формы одежды? Ведь по зимней форме их видно не будет, а вот с закатанными рукавами.. .
Помогите кто знает! !

Не пишите пожалуйста догадки и бред!! !

Екатерина Скачкова

кому нужен подчиненный с виду зек?
брррр

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мишка в ВК иди, там все расскажут и подскажут

Ирина

Обратитесь в свой военкомат. Думаю возьмут , на срочную же взяли))