Ни
Никита

Подлежу ли я комиссации с хроническим нейродермитом? Что нужно сделать для этого?

Я из Беларуси

Ирина Никитина

Блин, че за фигня, вокруг все больные такие, дочь замуж выдать не за кого )))

Марина Юдина

А почему вас призвали в армию? Может быть у вас в Белорусии своё Расписание болезней. Если бы вы жили в России, то по статье 62 Расписания болезней это заболевание подходит под категорию В. Так что и с комиссацией у вас могут быть осложнения. Но, если у вас обострение нейродермита, то попробуйте попасть в госпиталь. А там уже и решать этот вопрос.