Андрей Смирнов

Подлежу ли я комиссации с хроническим нейродермитом? Что нужно сделать для этого? Я из Беларуси.

Baсилий

Написать батьке Лукашенки маляву, шо мол так и так, родину не люблю, на службу прибор положил. Он поймет....

Ир
Ирина

Проситесь в госпиталь или КВД. Там вас пролечат и примут решение о возможности дальнейшей службы.