Mihail

сколько длится медкомиссия перед отправкой в армию ?

Ви
Виталий

Около 5-8 часов. Не советую туда идти! Там трогаю и измеряют член, делают гастроскопию и попу проверяют.

Ольга Маширова

от 1 до 8 часов

Андрей Власов

Смотря сколько врачей ты найдешь в кабинетах. Некоторые за 2 дня проходят, а некоторые - две недели.

Алёна Николаева

Прямо перед отправкой на сборном это занимает минимум времени, т. к. у всех врачей только один вопрос, - жалобы есть? Нет. Свободен!

Другое дело медицинское освидетельствование которое перед призывной комиссией бывает. Вот оно может растянуться на несколько дней, а может и недель, если на дополнительное обследование отправят.

Елена Ерохина

везде по разному. как организуют

Shain Khasiev

Обычная комиссия, при отсутствии жалоб на здоровье проходит до обеда. Это зависит от количества призывников в этот день. Если есть жалобы или требуется дополнительное обследование, то вас отправят на него. А на сборном пункте, просто контрольное обследование.

Руслан Галиев

Несколько часов, если здоров. А если будете настаивать на жалобах, то будете направлены на обследование. А если перед самой отправкой на СП, то это занимает 1-2 часа.