Александр Зубряков

Здравствуйте ребята! Здоровье А1, подтягиваюсь макс 18 раз! ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОЛК?

Здравствуйте ребята! Здоровье А1, подтягиваюсь макс 18 раз, отжимаюсь макс 50 раз. Рост: 180, вес: 68.
приводов в милицию нет, судимости нет, полная семья, у Родителей нет судимости тоже, Национальность: Татарин. свет кожи: белый: )
19 лет. имеются права ВС. Могут меня в Президентский полк? ! Еще не курю не пью.

Евгений Б

такая возможность есть обратись к начальнику военкомата, увеличь свои шансы.
http://www.fso.gov.ru/slujba.html

Алексей Илюхин

Не а. Только стройбат

Денис Разумов

нет конечно - графа национальность не той наружности

Ольга Арыспаева

В премьерскую роту....

Юля Борисенко

в Президентский полк в основном славян набирают! со светлыми глазами и волосами! но там в принципе и делать нечего! понты одни! если хочешь узнать что такое настоящая служба просись в ВДВ !

Ка
Каришка

вроде бы здоровый парень, но такие мысли в голове ХЗ

Андрей Калинин

Могут куда угодно.

Юля Макарова

добивайся

Светик Егорова

А почему именно туда? Интересно просто.

Сима Некрашевич

В Президетский полк могут взять, если у вас словянская внешность. Да и то не обязательно. Может туда не будет разнорядки на ваш военкомат. Так что можешь попасть куда угодно.

Salidin Kurmanaliev

Размечтались!! ! Там только славяне служат, причем блондинистые и голубоглазые.
Точно не возьмут вас, вы светитесь.