Татьяна Елисеева

Здравствуйте ребята! Здоровье А1! Куда я подхожу больше всего, в какие войска?!

Здравствуйте ребята! Здоровье А1, подтягиваюсь макс 18 раз, отжимаюсь макс 50 раз. Рост: 180, вес: 68.
приводов в милицию нет, судимости нет, полная семья, у Родителей нет судимости тоже, Национальность: Татарин. свет кожи: белый: )
19 лет. имеются права ВС. Еще не курю не пью. В какие войска я больше всего подхожу? может даже кем...

Сергей Агашков

иди в снайперы или сапёры, можно даже поваром пойти если умеешь готовить вкусно !

Сердар

В стройбат, лопату вроде умеешь держать.

Леонид Неповинных

куда недобор будет, туда и пошлют

Ирина Никитина

татары бывают разные.. .
лучче всего вот такие:

Костя Хохлов

твоя шатать труба, мешать раствор 🙂

Витал

в интенданты свинарём

Миша Гавриков

водить БСЛ 100

Наталья Тетеревенко

это военкомат решит

Сергей Фирсов

в спецвойска.

И.
Ирина .

Здоровье идеальное. А род и вид войск зависят от того, как пойдете в армию-по призыву, или по контракту. Призывников на флот и ВВС не берут. Значит, ВДВ, РВСН, Сухопутные войска. В танкисты вряд ли, рост не тот) Мотострелки, артиллерия. С учетом хорошей категории по здоровью вполне можно в десантники или спецназ.