Катерина Базанова

Откосил как надо, скрыл недочеты по здоровью, заслужил А1...

Скрыл плоскостопие, плохое зрение, где было можно и нельзя короче всё скрыл. Это нормально? Я адекватный?

Алексей

Заслужил????))))))) Вот заслужить "В" - это героизм! А "А" любой *** заслужить может. Ты - ненормальный

Гу
Гульназ

Молодец. Теперь попадёшь в морскую пехоту и на первом марш-броске всё вылезет. А товарищи тебя понесут....

Александр Анисимов

Вы не адекватны. Все потом всплывет и о своих поступках вы можете пожалеть.

ОК
Олег Клавцен

ты конченный мудак