Ев
Евгений

Возьмут ли меня в президентский полк?

Рост: 188 см
Вес: 87
Высокий но не худой!
Категория годности: А1
Связан со спортом! первый взрослый по армейскому рукопашному бою!
Но! внешность не совсем славянская темный волос и и тело слегка волосатое руки, ноги!

Timur Yusifov

возьмут.

Алия

Из-за внешности могут не взять (если не славянская) И если есть на лице какие-либо отметины будь-то родимые пятна, или рубцы.

П!
Просто !!! Душа !!!

Волосатых не берут в президентский полк.))))

Эльдар

Попробуй! Там ещё анкету смотрят, хотя не так и строго, как в Советские времена: сейчас могут человека взять, а потом в новостях скажут, что Путина застрелили...

Дмитрий Попов

Лиц с ярко выраженой неславянской (кавказской, азиатской) внешностью в ПП не берут.

Ол
Ольга

там сне только блондины. нужна еще хорошая анкета и симпатичное лицо