Ольга Захарова

Если У моего папы брат сидел в тюрьме то в Президентский полк могут взять?

Но с родителями все хорошо! и я сам не судим, не был судим, нет приводов в полицию.

Анна Бондаренко

Возьмут, но только вместе с дядей.

Ек
Екатерина

по родственникам родителей не проверяют, проверяются только близкие родственники

Дмитрий

У нас и президент сидел, и экс премьер министр сидит, и что? Все ворюги, кого поймали - посадили, поймали, но не доказали - отпустили. Так, что брат папы - это черт козе дядька.

Маргарита Макшакова

От Вашего соц. положения.

Екатерина

не пиши про дядю никто не узнает

Kis-Myu Kis-Myu

В Президентский полк берут лучших из лучших. Тщательный отбор по внешним качествам, по физическим, да и мозги должны работать хорошо

Дамира

Нет, брата твоего папы в президентский полк не возьмут.