Елена Лобина

Нужна ли для службы в армии прописка

Друг хочет служить в армии у него нету жилья (съёмная квартира) хочет пойти на срочную службу а далее по контракту, подскажите как выйти из ситуации

регистрации тоже нету, хата съёмная денег нема на уступки не кто не идёт

Олег Румянцев

Простите, но если это гражданин РФ - он в любом случае где-то зарегистрирован. Хоть в комиссии по делам бездомных. Вот оттуда и призовут.

Ан
Анатолий

По идее хотя бы без временной регистрации на срок не менее 3-х месяцев военкомат призывать не должен, но если он сам хочет идти служить, то я думаю что военком пойдет ему навстречу и оформит призыв.

Михаил Никулин

прописка не нужна - в армии кровати казённые

Ив
Иван

нет, регистрация тока

Roma Mitrokhin

Друг хочет служить в армии у него нету жилья
Впервые слышу, что в армию призывают только со своим жильём.
Он на себе в армию квартиру потащит?

Елена Веретельникова

Нужно стать на учет в военкомате своего района.