Татьяна Нащинская

Можно ли, с вашей точки зрения, разрешить противоречия, существующие в "горячих точках"

Можно ли, с вашей точки зрения, разрешить противоречия, существующие в "горячих точках" Росии по принципу большинства? Ответ аргументируйте. Приведите примеры, доказывающие необходимость совместного поиска решения подобных социальных и национальных конфликтов.

Прошу пишите побольше что бы сделать хороший ответ)

Ка
Катюшка

Как это - большинства? Большинство решило меньшинство повесить.. . и меньшинство с радостью согласилось.. . )))