S*
Sandro *******

Существует ли Бог? Докажите вашу точку зрения.

Ольга Барахова

Совесть есть? Сможете доказать? Опыт есть? Время и восприятие существуют?
Религия-опыт поколений и опыт восприятия человеком окружающего мира и себя в нем.
Просто не нужно противопоставлять науку и религию. Одно выросло из другого.

Регина Лукьянчук Шуран

Вне сомнений существует и он Велик.

Денис Максимов

Вот вроде взрослый человек, а фигню смолол.. .
Нет доказательств ни у одной из сторон

Татьяна Нечаева

А зачем это доказывать? Каждый верит для себя

Оля Ковалёва

Если он и есть то не в том виде каким его преподносят.
Просто основатели всех ветвей религий пытаются на этом извлечь выгоду.
Попы разьезжают на дорогих авто. часы дорогущие - это и есть смирение? Это и есть надсмехательство над тем образом которому служат.

Алексей Буянов

Современный человек, спустившийся на парашюте с вертолёта, имеющий фонарик, лазерную указку, пистолет и магнитолу - вполне мог бы сойти за божество среди жителей средневекой деревни. За ангела - как минимум.

А еже ли бы кто не поверил бы, что он Бог, то пистолет бы помог в этом убедить тёмное население.

Катя Воронцова

Доказывать, это-то час печатать! Нет его (Бога) ! Марк Твен, за что его от церкви отлучили, прочти, поймешь!

Sergey

Я в него верю, значит для меня он существует.

Н*
Надежда *

Никто этого незнает.

Алина Ерёмина

Материального деда с бородой и арфой на облаке? Это вряд ли.