Дмитрий Сиротин

Стоит ли заводить отношение с боXатой женщиной?!)

Ксана У)))

ну пусть будет в твоей жизни такой опыт!!

Мария Чебышева

Заберет больше, чем даст..)))

Илья

низя, вдруг тоже станешь богатым)))

Николай Фомин

Раз появился такой вопрос, значит есть интерес, а интерес надо удовлетворять. Ведь вся жизнь ппостроена на интересе.

Галчёнок Лисина

Попрекать станет.
Если стерпишь.

Lyudmila Smirnova

альфонсы - это унизительно

Anatoliy A.с

Можно даже так: СКОЛЬКО Стоит заводить отношения с богатой ж....

Lex Dark

обязательно, особенно если она лет на 20 старше, но не стоит забывать богатые тетеньки бывают скупы
кстати о сексе можно не парится, со слов 50л дамы о молодом друге---ну и что, что он импотент, зато когда я с ним по улице иду мне все завидуют)